现在位置:互动交流 >> 部门信箱 >> 阅读邮件
写信人:
写信日期:
2017/11/29 16:57:46
信件主题:
询问五沐路沐川到犍为今年通车了吗??
信件内容:
尊敬的领导: 如题,麻烦告诉下!谢谢!
回复日期:
2017/12/8 16:43:41
回复部门:
沐川县交通运输局
回复结果:
网友你好,五犍沐快速预计2018年4月通车